˙·٠•●♥h2o-просто добавь воды♥ ●•٠·˙

Объявление

h2O - просто добавь воды!!!

Уважаемые участники ролевой, очень большая просьба заглянуть в свои анкеты. У каждого, красным шрифтом написано "ждем заполения" в сверхъестественных способностях. Прошу проредактировать это сообщение. По необходимым мерам, эта глава была добавлена в анкеты. С уважением, администратор Rikki.


Добро пожаловать на форум-Н2О-просто добавь воды!!! После регистрации заходите в раздел «Регись,регись и больше не дерись» и заполняйте анкету"
.
Администрация

Админы: Эмма, Клео и Rikki;



Действия игры:

Совсем недавно Рикки Клео и Эмма стали русалками. Они даже не успели привыкнуть к жизни с хвостом когда начинают происходить одни за другими события, которые делают их и без того нелёгкую жизнь ещё сложнее.
Ася администраторов - 485718032 Rikki; 489090253 Emma.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мототрек

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сдесь обычно отшиваются Зейн, со своими дружками. Ну обычная поляна. На ней куча пыли. Да еще и склонов много. И шин тоже.

0

2

Мотоцикл подпрыгивает и руль рвётся из рук, и машина становится практически неуправляемой, норовя приземлиться не так, куда надо, и не туда, куда надо. В крови закипает такой адреналин, что даже страх перед падением отступает. Сломав ногу или руку - отлежать в больнице три недели, а потом снова вернуться на трек и начать всё заново. Всё сильнее и сильнее выжимая газ и выделывая всё более головокружительные трюки.
- Ииииха! - завопил Вёрджил, приземляясь на заднее колесо и на несколько мгновений замирая так. Через минуту переднее колесо ударилось о землю, и он спрыгнул с мотоцикла, одновременно одной ркой сдирая с головы шлем. Незнакомый парень кинул ему бутылку с холодной водой, и Джа благодарно кивнул ему, делая несколько мелких глотков, а остальное выливая на голову. Встряхнул волосами, обдавая брызгами всех рядом стоящих.
Сейчас он был счастлив, хотя никого ещё здесь не знал.

0

3

Рикки недовольно посмотрела на Верджела. Быть в воде ей не очень-то хотелось. Видя, что Джо поумерил свой пыл, Рикки подошла к нему.
- Хорошо катаешься, молодец.... - Сказала она ему. - Меня зовут Рикки, а тебя? - спросила Рикки. Парень ей оперделенно понравился. Симпотный, с адренолином в корови... Короче, второй Зейн. *Гомен, что сравниваю*
М-дя... Было бы прикольно с ним познакомиться. Хотя бы для того, чтобы продинамить Зейна.

0

4

Вёрджил повернул голову на голос. Капельки воды стекали с его волос и падали за шиворот, что было не очень приятно, но освежало знатно... На первый взгляд белокурая девушка ему приглянулась - симпатичная, ладная, голос приятный... и взгляд какой-то особенный...
- Я Вёрджил Ференце, можно просто Джа, - представился он и протянул ей ладонь. - Очень приятно познакомиться, Рикии... а за комплимент спасибо... Хотя не разделяю вашего восторга. По-моему, мне ещё учиться и учиться...

0

5

- Ну, кому как... Я лично не умею кататься вообще, и потому, меня восторгает весь этот ужас. - сказала Рикки, с беспокойством глядя на мокрую ладонь Верджила. - Приятно было познакомиться, пока.
Рикки отвернулоась от Джа, пошла к выходу. Выходя из мототрека, Рикки оглянулась Ференце, и пошла дальше.

0

6

Когда она отказалась подать ему руку, брови Вёрджила невольно поползли вверх. Вздохнув и отвесив себе мысленный подзатыльник, он ужом проскользнул в сознание девушки... Это было с его стороны просто ужасно. Но...
Любопытство погубило кошку.
Мотоцикл грохнулся на землю, шлем следом за ним, а Вёрджил рванул следом за девушкой.
- Постой! - окликнул он. - Подожди меня! Рикки!
То, что он увидел... Было невероятно.
Более невероятно, чем он сам...

0

7

Рикки почувствала щекотание в голове. По множеству прочитаных книг она поняла, что он подзеркалил, вернее, что малый обладает телепатией.
Блин. - только и смогла подумать девушка, но все же невольно остановилась чтобы подождать Верджела. Теперь она была на чеку: держала свое сознанием закрытым. Только вздумай какой-то несчастный проникнуть в ее сознание, он бы только натолкнулся на незримую, но очень прочную преграду.

0

8

Да фиг там плавал, дорогуша, твои блоки против меня не помогут, - мысленно рассхохотался Вёрджил, передавая эту фразу девушке. Остановился рядом с ней, слегка насмешливо глядя й в глаза. Он был на голову выше, так что смотрел сверху вниз. - Чёрт, как вам повезло, что единственный телепат в городе - это я...
- Что делать будешь? Я узнал твою тайну, могу рассказать кому угодно и когда угодно...
Хотя не сделаю этого... Я не такой - это он временно придержал при себе.

0

9

Алиса спокойными тихими шагами подоходила к мототреку.Зачем,почему - ей самой было непонятно,как говорится,ноги сами несли ее. Сумка болталась ниже колена,беренча разноцветными значками,в ушах играла музыка,солнце припекло и портило все настроение.Девушка подняла голову и зажмурилась от ярких лучей,бьющих прямо в глаза:Как же я ненавижу его... - подумала Алиса и повернув голову в сторону,заметила о чем-то болтающих парня и девушку.О-ля-ля...Похоже я невовремя...Девушка подошла к одной из дальних скамеек стоящих около мототрека,присела на нее поджав ноги и исподлобья наблюдая за парочкой.

0

10

Эмма подошла зади Верджела
так так так...телепан несчасный......
Эмма улыбнулась
не один ты владеешь телепатией
-Привет о чем беседу ведете?

0

11

Рикки мысленно улыбнулась Эмме. Они обе тоже владели телепатией.
Хм, странно, что Верджел не заметил, очень странно. Или он начинающий, или он дурак.
- Привет, привет!!! Как дела?

0

12

скорей всего новичок...
Эмма пожала плечами
-у меня все отлично, а вы здесь о чем болтаете?

0

13

- Да ни о чем... Некоторые расмотрели у меня способности. Вот думаю как и куда ударить, чтоб о них сразу забыли. - просто сказала Рикки Эмме.
Сомневаюсь что эта дурь выбьется из мыслий Джа.
Так что будем делать? - мысленнь спросила Рикки Эмму.

офф: слушайте, мысли телепатии будем писать так. Курсивом и подчеркиванием.

0

14

мм...пройдемся по магазинам? вед Клео куда-то уехала
-ну зачем так грубо???

0

15

Пройдемся...
- А как? Он пытаеться меня шантажировать, тольок почему не пойму. - ответила Рикки Эмме.

0

Похожие темы